Женская       Мужская
Полезные статьи:

Типы и форма волос

Уход за кожей рук

Выбираем комнатные растения в соответствии со своим характером


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Гель
Крем
Лосьон
Скраб / пилинг

Deep Energy Роликовый дезодорант 50 мл

Аромат: Свежий цитрусовый
Воплощение чистой энергии, Deep Energy наполняет своего обладателя силой и уверенностью в себе. Аромат создан на основе яркой, искрящейся композиции, где свежие ноты бергамота, мандарина и яблока согреваются мужественной чувственностью лаванды, пачули и кедра. Аромат предназначен для современного, динамичного мужчины, рожденного побеждать и завоевывать.
Ноты:
Мандарин, бергамот, зеленое яблоко, акватический аккорд, фиалка, лаванда, пачули, кедр, кардамон, мускус, амбра.
Стиль:
Мужественный. Динамичный. Современный.

Game Spirit Дезодорант, спрей 150 мл

Аромат: Свежий зеленый
Game Spirit создан в подарок всем любителям спорта. Свежий, бодрящий аромат встречает Вас нотами бергамота и лаванды, мяты и дыни. Постепенно в композицию вплетаются цветочные мотивы, представленные нотами жимолости, жасмина и магнолии. Чувственные аккорды ветивера, мускуса и амбры придают аромату мужественность и силу.
Ноты:
Бергамот, лаванда, мята, дыня, жимолость, жасмин, магнолия, ветивер, мускус, амбра.
Стиль:
Бодрящий. Чувственный. Мужественный.

Ice Dive Дезодорант, спрей 150 мл

Аромат: Древесно-табачный
Вы не привыкли сидеть на месте? Вы любите скорость и приключения? Для тех, кто молод душой, кто стремится навстречу новым горизонтам, кого не пугают преграды и трудности, создан яркий свежий аромат Ice Dive. Он наполняет Вас силой и энергией, дарит уверенность в себе и своих силах. Ice Dive - выбор стильных современных мужчин!
Ноты:
Апельсин, грейпфрут, анис, лаванда, мята, древесные ноты.
Стиль:
Яркий. Энергичный. Мужественный.

Дезодорант-антиперспирант Action 3 Pure 150 мл

Дезодорант-антиперспирант Action 3 создан на основе инновационного абсорбирующего комплекса, который гарантирует Вам надежную защиту от пота. Контролируя процесс потоотделения дезодорант предупреждает появление неприятного запаха и воспалительных реакций. Дезодорант не содержит спирта и не сушит кожу. Линия Action 3 представлена в четырех вариантах: Intensive, Sensitive, Fresh и Pure.

Роликовый дезодорант-антиперспирант Performance Pure для мужчин 50 мл

Подарите себе ощущение чистоты и свежести. Дезодорант-антиперспирант Pure надежно защитит Вас от неприятного запаха пота в течение всего дня. Дезодорант не вызывает ощущение дискомфорта, не раздражает кожу, не оставляет следов на одежде. Идеально подходит для современных молодых людей, ведущих активный образ жизни.

Роликовый дезодорант-антиперспирант Performance для мужчин 50 мл

Для современных молодых людей, ведущих активный образ жизни, компания Adidas разработала эффективный роликовый дезодорант-антиперспирант, надежно защищающий от появления неприятного запаха пота. Дезодорант Performance не вызывает раздражения и воспаления кожи, не оставляет следов на одежде и дарит Вам ощущение чистоты и свежести в течение 24 часов.

Роликовый дезодорант-антиперспирант Sensitive 50 мл

Для чувствительной кожи необходим заботливый уход. Дезодорант-антиперспирант Sensitive создан на основе эксклюзивной успокаивающей формулы, эффективно снимающей раздражение и предотвращающей появление воспалительных реакций. В течение всего дня дезодорант надежно защищает Вас от неприятного запаха пота.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПАРФЮМЕРИЯ ADIDAS ДЕЗОДОРАНТ МУЖСКАЯ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика L
Косметика Givenchy Спрей Для волос
Косметика Guerlain Лосьон Для тела
Косметика Lancome Тушь Для/вокруг глаз
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Сайт управляется системой uCoz